31 декабря в нашем Александро-Невском кафедральном соборе глава Нижегородской митрополии совершит молебное пение по случаю гражданского новолетия
31 декабря, в последний день уходящего 2023 года, в 17:00 в нашем кафедральном соборе в честь святого благоверного великого князя Александра Невского митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий в сослужении клириков Нижегородской епархии совершит молебное пение по случаю гражданского новолетия. Молебен перед Новым годом – это благодарность Богу за год прошедший и молитва о благополучии года грядущего.
1 января 2024 года в 00:00 управляющий Нижегородской епархией возглавит Божественную литургию в соборе.
Расписание ночных новогодних и Рождественских богослужений в других храмах Нижнего Новгорода можно посмотреть на сайте Нижегородской митрополии.
Доска объявлений
Таинство крещения
Причастие и Исповедь
Таинство венчания
Заказ просфор
