16 ноября состоялись занятия в воскресной школе
16 ноября состоялись занятия в воскресной школе
Ребята активно занимаются подготовкой ко Дню матери: мастерят открытки и поделки, учат песни и стихи.
В старшей группе занятие по изучению Ветхого и Нового Заветов провел студент Нижегородской духовной семинарии Матвей Медведев. Затем группа разделилась: мальчики обсудили устройство алтаря с отцом Иоанном, а девочки под руководством преподавателя старшей группы занимались подготовкой творческого номера.
В это время ребята помладше занимались на уроке колокольного искусства. Несмотря на то, что занятия идут второй год, интерес учеников не ослабевает, а навыки только совершенствуются.
В библиотеке состоялось мероприятие для родителей "Поэт трагической судьбы". Беседа затронула жизнь и творческий путь М.Ю. Лермонтова.
Фото Алены Севрюковой. Текст Дарьи Молгачевой
Доска объявлений
Таинство крещения
Причастие и Исповедь
Таинство венчания
Заказ просфор
